невролог

16:01 26-04-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Проблема такая: в душных помещениях не могу долго стоять, особенно на голодный желудок - сразу в глазах темнеет. Гемоглобин немного ниже нормы, но терапевт говорит, от такого уровня в обморок не падают. Советует голову проверить (мозговое кровообращение). Но я-то чувствую, что это состояние зависит от кислорода и еды. Вопрос: может дело быть в неврологии?

Ответы

# 11:35 12-11-2010 Мария, обратиться
Мне 22.У меня тоже самое последние 2 месяца. Что касается гемоглабина,то очень низкий с детства был. Еще надо проверить сосуды головного мозга,как сказали врачи. Из за чего все таки понять не могу. голова или уровень гемоглабина.