невролог

20:15 28-04-2010 / Кучерявенко Ан… / Кузнецовск Украина, обратиться

Мне 56 пет. По данным МРТ определяются протрузии 3-х межпозвоночных дисков, имеются остеофиты, субтотальный стеноз левой вертебральной артерии Перенес инсульт в 2003 г. В данное время левая нога и рука плохо слушаются и хотя болей ходить можно только с тростью и через 5-10 м делать передышки.Снижение скорости кровотока в обозначенной артерии по данным дуплексного сканирования в 7 раз. Нужна ли операция и скольrо она будет стоить.

Ответы

# 19:17 29-04-2010 Кучерявенко Ан…, обратиться
Кузнецовск
# 19:19 29-04-2010 Кучерявенко Ан…, обратиться
Мне 56 пет. По данным МРТ определяются протрузии 3-х межпозвоночных дисков, имеются остеофиты, субтотальный стеноз левой вертебральной артерии Перенес инсульт в 2003 г. В данное время левая нога и рука плохо слушаются и хотя болей ходить можно только с тростью и через 5-10 м делать передышки.Снижение скорости кровотока в обозначенной артерии по данным дуплексного сканирования в 7 раз. Нужна ли операция и скольrо она будет стоить.
# 22:47 29-04-2010 невролог…, обратиться
отсканируйте МРТ снимки и пришлите нам на brain61@yandex.ru
в принципе, готтовы вам помочь, в т.ч. и возможно оперативным путем.