невролог

21:08 28-04-2010 / Софья / г. Воткинск, обратиться

Здравствуйте! Я студент-заочник, плюс на основной работе менеждер по развитию региональных продаж. Последнее время стала замечать что на учебу уже не хватает сил. Слишком большая эмоциональная нагрузка. И ужасная сонливость. Скоро сессия, в аптеке посоветовали Фенотропил. Пью сегодня 4 день. Эффекта никакого. Все также сонливость и вечером на учебу нет сил. Почему так? Я пью по 1 таблетке утром, вес 49 кг, рост 167 см. может дозу изменить? Подскажите пожалуйста что делать? Очень жду ваш ответ!

Ответы

# 21:25 28-04-2010 наталия., обратиться
здравствуйте софья попробуйте попить интелектуальную программу. если вам это интресно пишите на мой майл mail.ru.9106@mail.ru C удовольсвтием отвечу на ваши вопросы.