невролог

12:30 29-04-2010 / елена, обратиться

Здравствуйте. Извините, что спрашиваю, но ответ пока не дает врач, а в литературе не все понятно. Может вы мне поможете. С ноября появилась слабость в ногах, больше с правой стороны. Ноги ватные, как будто поднялась на 10 этаж. Это чувство постоянное. И такая же слабость в правой руке. Ночью часто немеют руки и отходят не сразу. Болит поясница, но там кроме остеохондроза проблем нет. Пытаюсь ноги нагружать приседаниями. делаю 10 с трудом, а потом по ногам как током покалывания. Десять лет назад делала КТ
(кружилась голова. Были ощущения, что хожу по матрасу). Кроме энцефалопатии не было ничего. Сейчас врач направил на МРТ но назначил Паксил. Раньше ставили неврозы, ВСД, Я живу одна. Неопределенность пугает. Начиталась про РС.

Ответы

# 14:29 29-04-2010 Винкс, обратиться
елена, вы как то несерьезно относитесь к остеохондрозу-это же прямая угроза ногам и всему организму.Нужно восстанавливать кровообращение. Напишите на wensdays@mail.ru