невролог

13:50 21-05-2010 / @аноним, обратиться

Здравствуйте!!!Моему ребенку 3года 4 месяца У ребенка был повышен Кальций и по снижен Аммиак на была прописана диета пить компот из сухофруктов и не есть молочные продукты 3 недели после этого сдать повторный анализ сдали анализ Кальции в норме ,но повысились оксалаты,по снизились Титр.кислоты и еще ниже стал Аммиак .Врач сказал ,что надо пить отвар Овса и пить таблетки Цитофловин.
Подскажите пожалуйста таблетки Цитофлавин можно давать ребенку ведь в ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ совсем другое и не написана что можно давать ребенку

Ответы

# 14:02 21-05-2010 Сергей, обратиться
Поможет качественное питание. Природа помогает нам: Компания VISION, опираясь на результаты проведенных научных исследований и на достижения современной технологии, разработала в своих научно-исследовательских лабораториях формулы продуктов, которые объединяют полезные свойства витаминов, микроэлементов, лекарственных трав и прочих натуральных составляющих. Это уникальные формулы, помогающие организму справиться с болезнями. Они действуют в полной гармонии с естественными функциями организма, укрепляют имунную систему, охраняют здоровье и способствуют хорошему самочуствию. Продукция прошла полный цикл испытаний в Институте питания РАМН, головной организации, на основании заключения которой Министерство Здравоохранения дает рекомендацию к употреблению данного вида продукции.
Приобрести продукцию можно только у производителя:
http://rushop.visionshop.me/?from=ECV-0284385 По применению обращаться wellnes2@rambler.ru