невролог

18:26 24-05-2010 / людмила / ниж.новгород, обратиться

здравствуйте!у меня к вам такой вопрос,1,5 года назад у меня был приступ.Поставили онмк за этот период я уже 6 раз лежала в больницах,работать не могу постоянные боли .мрт проходила трижды ставят энцелофопатию,цефалгию,вестибюлопатию.положена ли мне группа так как работать я не смогаю.

Ответы

# 19:46 24-05-2010 невролог…, обратиться
мы возможно сможем предложить вам эффективное лечение унас в клинике, но сначала нам необходима полная информация о вашей болезни, начиная с того ск. вам лет и.т.д.
МРТ отсканируйте и пришлите на brain61@yandex.ru , если УЗИ делали, консультацию офтальмолога также не забудьте прислать эти заключения.
надеемся вам помочь.
насчет инвалидности - это прерогатива местной ВТЭК ( или как там она сейчас называется ) на уровне пол-ки по месту жительства и мы на их решения повлиять никак не можем.

можно и связаться с нами и все обсудить.

тел. 7635180
код 985