невролог

07:43 25-05-2010 / Татьяна / Алтайский край г. Рубцовск, обратиться

Здраствуйте! Моему ребенку 5 лет. Уже 4,5 года нас мучают приступы эпилепсии. Диагноз поставили эпилепсия. Но инвалидность не дают. Говорят, что приступы не частые. То есть 2-3 раза в месяц это не достаточно для инвалидности. Пили депакин в течение всего времени но результатов нет, только печень посадили. Сейчас прописали топамакс. результат есть. Это лекарство дорогое и мне не покорману как мне быть? Врачи говорят раз не покорману значит пейте свой депакин увеличивайте дозу и пейте. Подскажите куда абратиться. И входит ли этот препарат в список бесплатных лекарств. Я уже не прошу инвалидность, но хотябы таблетки моему ребенку можно получить бесплатно или нет, Или я должна ограничивать его в сладком. и покупать его за 2000-3000р.в месяц

Ответы

# 08:53 25-05-2010 невролог…, обратиться
такие вопросы необходимо решать на месте с лечащими врачами на уровне пол-ки, социальных служб. мы же можем предложить вам более современное лечение у нас в клинике,после которого возможно будет существенно уменьшена доза принимаемых антиэпилептических препаратов (а), а в лучшем случае полностью прекращен их прием.
связывайтесь с клиникой по тел., обсудим детальнее.

тел. 7635180
код 985