невролог

12:46 25-05-2010 / Марианна… / Казахстан, обратиться

Добрый день! Часто были головные боли и скачки давления. Пошла в поликлинику и сделала МРТ сосудов головного мозга, по результатам томографии сделали заключение: МР-признаки разомкнутого виллизиего круга. Пожалуйста объясните что это.

Ответы

# 14:59 25-05-2010 невролог…, обратиться
МРТ пришлите в отсканированном виде на brain61@yandex.ru + подробную иноформацию о болезни, начиная с того ск. вам лет...
ваши проблемы достаточно успешно решаемы,если не откладывать лечение в долгий ящик

тел. 7635180
код 985