невролог

20:51 25-05-2010 / наталья / М.О, обратиться

Здравствуйте ! у меня такая проблема муж порезал руку повредил всё что можно и в том числе срединный и лучевой нервы рука вроде сгибается и разгибается а вот с пальцами проблема никак не хотят работать они вроде бы шевелятся а силы нету. Врачи говорят что надо делать вторую операцию когда срединный нерв куда то там дорастёт так ли это? и как долго всё это будет заживать??????? ответы пожалуйста!!!!!!!!

Ответы

# 13:17 26-05-2010 невролог…, обратиться
приходите на консультацию, если будут показанияготовы помочь и хирургическим путем.

тел. 7635180
код 985