невролог

14:01 27-05-2010 / Алишер / Узбекистан Ташкент, обратиться

1) мне 29 лет.
2) в 2002 году поставили диагноз Феохрамоцитома надпочичнеков. мне сделали аукуляцию надпочечников( прижгли вены.) удачно давление нормализовалось, поднималось раньше до 200 на 70
3)-4) на сегодняшний день у меня постоянные дикие головные боли,притупленный слух. часто приходит на несколько часов или на сутки онемение конечностей особенно ног, мне тяжело ходить. у меня в последнее время когда я сплю течет кровь из носа и бывает время когда становиться тяжело дышать как будто спазмы или я забываю как это делать, сердце тоже побаливает ощущениями тяжести становиться как камень и болит, биение 50-45 ударов в минуту, но давление прекрасное 110 на 60. Уже было три раза я терял сознание и ничего не помнил что происходило со мною в течении часа.Также проблемы с глазами они болят и я время от времени вижу мутно. хотя в нормальном состоянии я проверялся у меня зрение отличное.... а вообще состояние в целом очень рассеянное стало, тяжело складываю слова да и многое могу забыть или просто стал не внимательным.....
5) Это со мною происходит уже больше 5 месяцев. а так я по профессии кино-теле оператор, занимаюсь пешим туризмом, никогда не пил и не курил вел всегда здоровый образ жизни.

6)Сделал сегодня томографию шеи и головы. вот результаты:
1 Ретроцеребллярная киста 23Х18мм
2 Остеохондроз шейного позвонка
3 анамальное развитие позвонка: незаращение дуг Атланта и сращение тел С2-С3.

7) я проверил надпочечники они в порядке, проверил сердце оно в порядке, проверил легкие они в порядке....

8) Я не заню, это ли влияет на мое здоровье? Помогите своей консультацией где искать причину.

Ответы

# 15:00 27-05-2010 невролог…, обратиться
вы описываете достаточно серьезную с-ку, тем более, учитывая ваш возраст и, если мы правильно вас поняли, то обсолятельство,что состояние ваше не улушается.
МРТ ( или КТ мозга, а также шейного отд.) отсканируйте и пришлите нам в клинику на brain61@yandex.ru
если есть данные по глазному дну ( консультация офтальмолога ) - также пришлите.
готовы вам помочь в клинике, очно,после уточнения ситуации.

тел. 7635180
код +7 985