невролог

01:38 29-05-2010 / кристина…, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста в подростковом возрасте когда мне было 15 - 16 лет у меня случались приступы эпилепсии большие генерализованные припадки иногда было 2-3 раза за месяц иногда - 1 за 8 - 9 месяцевНачалось все с отравления лекарствами потом обнаружили нарушение обмена веществ Это продолжалось 3 года Потом был перерыв на 5 лет В 2004 году повторились 2 приступа в течении 4 месяцев И вот теперь когда прошло 6 лет приступы повторились снова - 3 за 1,5 месяца Все приступы случались рано утром после сна Я делала все анализы - томография и магнитный резонанс не показали никаких отклонений только электроэнцефалограмма показывала повышенную возбудимость коры головного мозга Я вообще ничего не понимаю из-за чего опять это началось и незнаю что делать. Ни алкоголь, ни кофе не пью, все как обычно. Неужели опять садиться на лекарства? Какой риск, что я передам это своим детям ?

Ответы

# 16:34 29-05-2010 невролог…, обратиться
предлагаем вам иной путь в лечении, иначе, скорее всего, припадки будут с некоторой периодичностью повторяться и придется вновь пить противосудорожные средства.
связывайтесь с клиникой, обсудим детальнее.

тел. 7635180
код 985