невролог

11:37 29-05-2010 / Оксана / Керчь, обратиться

Здравствуйте доктор. У моей дочери с 1.5 года начались ситуационно обусловленные сложные фибрильные судороги, сейчас ей 7 лет за это время 4 эпизода.1-й - в1,5 года; 2-й в -3 года; 3-й-в 4 года после третьего приступа принимали депакин в течении 2-х лет. Год не принимали и снова в 7лет( через год после профилактики депакином) приступ на фоне температуры тела 38,2 градуса. энцефаллограма в 2007 год в непределов нормы, значительно выраженные общемозговые изменения элактроактивности в правом полушарии. эпилептиформной активности не обнаруженно. 2008г. в пределах возростной нормы, эпилептиформной активности не обнаруженно. 26.05.2010года приступ. все приступы снимаются только в реанимации. тяжолое состояние длится несколько часов. после мед.сна здорова. Как лечить, куда можно обратится и чем это вызвано врачи в Керчи и Симферополе объяснить и посоветовать нечего не могут. Может быть есть реальный выход например, обследование в спец. центре,консультация специалиста, профессора в этой области или только энцефаллогорамма + МРТ= Депакин. Моя цель выявить причину приступов у ребенка и выличить реально. Помогите!!!

Ответы

# 12:40 29-05-2010 невролог…, обратиться
мы готовы вам реально и эффективно помочь в клинике по нашей оригинальной и запатентованной методике. необходима госпитализация ( 8-9 дней ).
КТ или МРТ мозга нужно сделать обязательно.
при серьезном желании лечиться связывайтесь с нами, обсудим в деталях. клиника рабоатеи в сб-вс.

тел. 7635180
код +7 985