невролог

12:12 29-05-2010 / Леся / Краснодар, обратиться

Здравствуйте , начало падать зрение, окулист послал на МРТ. Заключение МРТ: МР картина кисты прозрачной перегородки. Наружная заместительная гидроцефалия. Единичное очаговое изменение вещества мозга дистрофического характера. Послали к лору, он нечего своего не нашёл. Невролог сказала, что это микроинсульт был, попить актовегин, я ей не верю. Пожалуйста расшифруйте диагноз и к какому врачу мне пойти? И страшно ли эта болезнь? Спасибо.

Ответы

# 12:35 29-05-2010 невролог…, обратиться
ск. вам лет ? с какого времени начало падать зрение, его острота на сегодня + состояние глазного дна.
МРТ отсканируйте и пришлите нам в клинику на brain61@yandex.ru
мы можем эффективно помочь вам только в клинике,очно.

тел. 7635180
код 985
# 13:57 29-05-2010 Леся, обратиться
невролог…,
мне 48 лет. В глазной клинике поставили диагноз OD-Центральная серозная хориотерапия. ОU-периферический ретиношизис. Сделали ангиографию правого глаза ,определии где находится дырочка, из которой сочится жидкость. Делали вызванные потенциалы - определили грубое поражение левого зрительного нерва. Сделали одну операцию , припояли сетчатку на обеих глазах, потом вторую, запояли эту дырочку, - это было в феврале этого года. И сказали лечение у невролога. Невролога я не могу найти хорошего, а про нашего , я писала в прошлом сообщении. Спасибо.
# 14:04 29-05-2010 невролог…, обратиться
ситуация нам понятна и она очень серьезная в плане сохранения зрения ( хотя бы на том уровне, который сейчас имеется ). причина сокрее всего действительно неврологическая.
ждем МРТ снимков, после чего связывайтесь с нами по тел.,готовы вас лечить.

тел. 7635180
код 985