невролог

21:02 31-05-2010 / valerun81 / Калининград, обратиться

Здравствуйте меня зовут Валерий мне 29 лет столкнулся с проблемой - пропало обоняние после лечения у невропатолога. Лежал в больнице с головными болями (диагноз смешанная гидроцефалия) принимал эуфилин внутривенно, диакарб таблетки, цитофлавин таблетки. После выписки обнаружил потерю обоняния вот уже почти 2 месяца прошло а обоняние не возвращается подскажите что можно сделать. Пошел в больницу они только плечами пожали и сказали что МРТ надо делать. Мрт вот назначено на июль месяц может что нибудь можно сделать. Спасибо.

Ответы

# 22:27 31-05-2010 невролог…, обратиться
навряд ли утрата обоняния связана с лечением.
МРТ на хорошем современном аппарате нужно сделать. потом можно отсканировать и прислать нам в клинику на brain61@yandex.ru + подробное описание и/ болезни, результатов др. исследований.
в принципе готвоы помочь, но в клинике очно, с госпитализацией.

тел. 7635180
код +7 985
# 01:32 03-06-2010 Аноним, обратиться
Здравствуйте еще раз. А что дома амбулаторно вернуть обоняние невозможно? и сколько займет лечение? Спасибо.