невролог

21:29 01-06-2010 / Жанна / Чехов, обратиться

Добрый день! Меня мучают головокружения, почти месяц уже. Накатывает ни с того, ни с сего: в глазах темнеет, ноги подкашиваются, чувствую,- сознание потеряю...Страх выйти одной из дома. Была на больничном и у терапевта, и у невролога, ничего толком не нашли, думают, может где-то в позвоночнике пережимаются сосуды? Делала рентген шеи- выпрямление шейного лордоза, УЗИ сосудов шеи- атеросклероз нашли. Недавно сдавала холестерин- 5,2. Я думала, при атеросклерозе должен быть сильно повышенный. Еще нашли две небольшие кисты в щитовидке. Только врач говорит, что из-за всего этого голова не может кружиться! Что же за болезнь у меня?Заранее спасибо.

Ответы

# 22:35 01-06-2010 невролог…, обратиться
приглашаем на консультацию, необходимо обследование ( ультразвуковое исследование сосудов мозга ). надеемся разобраться что с вами происходит и реально помочь.

тел. 7635180
код +7 985