невролог

22:10 01-06-2010 / Аноним, обратиться

Здраствуйте!!!Хотел бы у вас проконсультироваться по проблеме. Проблема началась где то 4 года назад. Это были переодические подъемы давления. Я по этому поводу наблюдался у кардиолога, обследовался но ничего не нашли .поставили Всд. потом года 2 — 2,5 были также подъемы давления, но ещё к томуже были приступы паники и учещение пульса. Также ставили Всд.но по анализам, были повышены гормоны щитавидки (теротоксикоз)наблюдался у эндокринолога пил таблетки тирозол, гдето через пол года гормоны нормализовались. Но это не только вся проблема все 4 года болит шея причем ничего толком ни помогает (ставят остерохондроз).И тут начинаеться более серьезная проблема, которая началась 1,5 года назад. Учистились приступы паники и участились подемы давления то поднимаеться то падает вовсе (от 160/100 до 100\60) нормальное у меня раньше было 115\80 .Мучают периодические судорги и дрож во всем теле и чуство как будто задыхаюсь, бывают головокружения и чуство дурноты .И самое главное за в се 4 года было раза 3 — 4 такой как бы приступ (объясняю это типо как бы зависание на месте .один раз за компом и на работе один раз и один раз когда шел) не знаю что это мне кажеться это плохо. лежал в больнице поставили диагноз типо Всд с пораксизмами и наружения кровоснобжения в мозге. невропотолог выписал три лекарства Феноторпил, голидор ,Тералиджен. Я так же обратился к эпилепсиологу поповоду судорг ну тот сказал это точно не эпилеплия. Посоветовал сделать Мрт. Я сделал заключение вот "Умеренно выраженная внутренняя необтурационная гидроцефалия. МР — томографические признаки внутречерепной гипертензии. Невропотолог сказал что это ничего серьезного. Скажите пожалуйста в чем может быть причина всего этого ? и что мне делать куда обращаться. иногда бывают головные болит голова, и еще я очень рассеян и немогу от этого нормально сконцентрироваться правда это не всегда так бывает. Помогите!!!

Ответы

# 22:53 01-06-2010 невролог…, обратиться
клиника готова вам эффективно помочь, при наличии серьезного желания избавиться от ваших проблем. заочно советом / рекомендацией здесь помочь невозможно.
МРТ можете отсканировать и прислать на brain61@yandex.ru

тел. 7635180
код +7 985