невролог

17:34 02-06-2010 / Тамара / Эстония, обратиться

Доктор здравствуйте! У меня проблемы со сном и головные боли в затылочной части с левой стороны. Боль длится 7 - 10дней а, потом проходит и некоторое время голова не болит даже если меняется погода или другие раздрожители . И так вот уже несколько лет.Я гипертоник с7 летним стажем, мне 55лет. Были потери сознания. При обследовании ничего не определяют. Спосибо.

Ответы

# 19:38 02-06-2010 невролог…, обратиться
проблема вероятнее всего сосудистая и достаточно серьезная, учитывая утраты сознания. мы таких больных успешно лечим у себя в клинике по нашей оригинальной методике.
можем и вам помочь в случае действительного желания лечиться.

тел. 7635180
код +7 985