невролог

17:05 03-06-2010 / Антон / Удмуртия, обратиться

Здравствуйте, мне 21год, рост 182 см, вес 73кг. С апреля 2007 г. На фоне психоза, когда я голодал, довел себя до М=53,5 кг, белково-электролитной недостаточности 2 степ., водно-электролитных нарушений, анемии и т. п., во время лечения вес я набрал быстро и начал восстанавливаться, но осталась слабость и плохо работающая голова ( неспособность сконцентрироваться, плохая память).
В ноябре 2009 г. Я начал готовиться к олимпиаде, была повышенная умств. Нагрузка , спал маловато( по 7 ч.), переутомился, и астения резко усилилась до такой степени, что я не смог учиться и взял акад. Отпуск.
Гуляю только по 50 мин в день, прохожу 15 кругов вокруг дома, далеко от дома не отхожу из-за слабости, остальную часть дня ничего не могу делать и только лежу.
Стационарная диагностика ( ЭЭГ, УЗДГ и др.) показала, что никакой патологии нет, просто сильнейшее переутомление. Мне назначили след. Лечение:
1 мес.
Утро: Фенотропил, поливитамины, Коаксил, Соевый лецитин
Д: Фенотропил, Коаксил, Соевый лецитин
В: Фенотропил, Коаксил, Соевый лецитин
На ночь: 2 Фенибут
2 мес.
Утро: Фенотропил, поливитамины, Соевый лецитин
Д: Фенотропил, Соевый лецитин
В: Фенотропил, Соевый лецитин
3 мес.
Утро: Ноопепт, поливитамины, Энерион, Янтарная к-та
Д: Ноопепт, Энерион, Янтарная к-та
В: Ноопепт, Энерион, Янтарная к-та

Еще контрастный душ и зарядка с гантелями.
Фенотропил оказал стимулирующее действие, и я хожу 15 кругов вокруг дома в день, вместо 3-х до этого. Но больше астения ни от чего не проходит.
Правильно ли назначено лечение?
У кого лучше лечиться: у невролога или у психиатра?
Какие еще лекарства можно попробовать? Напишите, пожалуйста, схемы лечения на 2-3 мес. Я учусь в мед. Училище, поэтому можете выражаться мед. Языком, я пойму.
Спасибо!

Ответы

# 19:11 03-06-2010 невролог…, обратиться
ув. коллега, мы заочно не можем взять на себя ответственность делать вам назначения,т.к. судя по всему вам их достаточно грамотно уже назначили.
однако,если проводимая терапия,как вы считаете, вам не помогает,то мы готовы подключиться к дообследованию / лечения у нас в клинике.

тел. 7635180
код +7 985