невролог

11:27 04-06-2010 / Мария / Ижевск, обратиться

Добрый день. Несколько дней назад я писала Вам о своем диагнозе. Вы посаветовали мне пройти узи сосудов головного мозга. Вчера мне дали заключение, расшифруйте пожалуйста что это значит:" Высокое вхождение позвоночной артерии в костный канал поперечных отростков шейных позвонков справа. Экстравазальная компрессия позвоночной артерии справа." Спасибо.

Ответы

# 13:58 04-06-2010 невролог…, обратиться
доведите обследование до конца и затем вышлите результаты на наш имэйл.
далее звоните в клинику, мы будем готовы сделать вам конкретные предложения по лечению.

тел. 7635180
код +7 985