невролог

14:29 06-06-2010 / Надежда / Кролевец, обратиться

Мне поставили диагноз рассеянный энцефаломиелит, уже три года я на инвалидной коляске, постоянно меня мучает спастика мышц ноги, особенно ночью, что Вы посоветуете. Спасибо

Ответы

# 22:39 06-06-2010 невролог…, обратиться
антиспастических препаратов довольно много. их должен подбирать ваш лечащий врач, т.к. заочно это сделать абсолютно невозможно. пути введения их: перорально, внутримышечно,внутривенно и.т.д.
необходимо наладить / подобрать препарат / дозу для постоянной терапии.

тел. 7635180
код +7 985