невролог

11:00 29-01-2002 / Игорь, обратиться

Здравствуйте. Меня зовут Игорь, мне 23 года. 1, 5 лет назад после одного "похода" я почувствовал, что моя левая щека немного немеет, как будто я её "отлежал". Это продолжается до сих пор. Хотя я не ощущаю в связи с этим сильных неудобств, меня это беспокоит - вдруг что- нибудь серьёзное. Я точно не знаю, от чего это появилось, но подозреваю, что мог простудить это место, когда спал ночью на земле (было довольно холодно), а на голове был резиновый капюшон. Когда я трогаю щёку, шею или затыток слева, я чувстую всю эту область. Подскажите, не может ли это быть чем- то опасным, или такие симптомы действительно от того, что я застудил себе лицо слева.
Если не по адресу, посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу обратиться.
Спасибо.

Ответы

# 18:02 29-01-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Обратитесь к неврологу поликлиники, он решит все Ваши вопросы. На счёт серьёзной патологии
сомневаюсь.