невролог

14:33 25-06-2010 / Галина / Московская область, обратиться

Здравствуйте! Можно ли принимать экстракт виноградных косточек при повышенной судорожной готовности. Заранее спасибо.

Ответы

# 17:23 25-06-2010 Татьяна, обратиться
Уважаемая Галина, Экстракт виноградных косточек, как антиоксидант, очень полезен. Но он не поможет при судорожной готовности (мозга, Вы имеете в виду?). О ком идет речь? Ребенок, взрослый, когда эта готовность выявилась, какие жалобы, какие еще препараты принимает?
Можете написать мне на адрес t_gorpinchenko@mail.ru