невролог

06:53 28-06-2010 / Ирина / Иркутск, обратиться

Ребенку 1 год и 9 мес. до сих пор кушает только жидкую пищу, при этом давиться и плохо глотает. Ночью спит не спокойно пинается, крутиться.

Ответы

# 14:20 28-06-2010 невролог…, обратиться
нужна дополнительная инфолрмация по беременности /родам, но реальна помочь можем только в клинике.

тел. 7635180
код +7 985
# 07:37 29-06-2010 Ирина, обратиться
невролог…,
вы спрашивали дополнительную информацию по беременности и родам. Беременность протекала нормально, в 12 недель была на сохранении(угроза выкидыша)в течении 2-ух недель. Роды кесарево сечение т.к. первый ребенок в 34 года. Родилась здоровенькая 9,5 баллов. В роддоме не брала грудь. Сосала в течение месяца. После от груди совсем отказалась. Кушала по половине нормы через каждые 1,5 часа. Иногда было сильное срыгивание.