невролог

21:28 28-06-2010 / Вика7 / Сургут, обратиться

Здравствуйте доктор!Мама(57 лет) обратилась в больницу из за сильного похудения,частых головных болей и закрывшегося левого глаза.После обследования(Энцефалограмма,УЗИ мозга,томография)её с диагнозом энцефалопатия положили в больницу.Глаз закрытый стал из за защемления глазного нерва.Через неделю лечения глаз открылся,но как не живой(и у мамы все двоится)Её было назначено:физио(электролечение),барокамера(10 сеансов),витамины(В1,12)никотиновая кислота,пироцетам,диклофенак,баралгин.В первые дни в стационаре было отмечено улучшение-открылся глаз,не стало мучительных болей.Но потом (она лежала 24 дня)улутшений(видимых )уже не было.Когда её выписали,то сказали через месяц подойти к неврвпотологу в поликлинику...и закрыли больничный.Дело в том,что когда отменили баралгин боли возобновились,не такие адские,но видно,что её выматывают.Она мечтает проснуться без головной боли!И глаз,хоть и открылсяно она его всё равно щурит,так как с ним открытым все двоится и из за этого голова кружится.У мамы постоянно слабость,она бледная и вымученная!ы ходили в поликлиннику,для того чтобы её продолжили лечить.....но нам сказали,что это пройдет со временем(неизвестно каким сроком).Из рекомендаций выписали только таблетки.ПОДСКАЖИТЕ ДОКТОР!КАК НАМ ДЕЙСТВОВАТЬ?МОЖЕТ КРОМЕ МЕДИКАМЕНТОВ ЕСТЬ КАКАЯ НИБУДЬ ТЕРАПИЯ?И ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ОТВЕЗТИ ЕЁ В ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР!НЕ хочется бездействоватьа врачи помочь не могут(или диагноз такой злой)ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШ ОТВЕТ!!!!Заранее спасибо,Доктор!Мы живем в Тюменской области.

Ответы

# 21:44 28-06-2010 невролог…, обратиться
МРТ или КТ мозга отсканируйте ( в крайнем случае текст заключения ) и пришлите нам в клинику на brain61@yandex.ru , а также заключение по ЭЭГ и пр. данные обследований.
мы готовы помочь вашей маме только в клинике, с не длительной госпиталиазцией.

тел. 7635180
код +7 985