невролог

11:05 02-07-2010 / гульмира… / казахстан, обратиться

Здравствуйте, моему ребенку 1,2 года.Диагноз: Резидуально-органическое поражение ЦНС (возможно вследствие перенесенной ВУ-гепетической этиологии с формированием субдурального выпода). Симптоматическая мультифакальная эпилепсия, без ремиссии. Атрофия головного мозга. Задержка психомоторного развития.
В феврале прошли ЭЭГ-мониторинг.Назначен топамакс-капсулы.Через 2,5 месяца вздрагивания прекратились, но через 2 месяца вновь начали наблюдаться.
Ребенок не сидит, слегка удерживает голову. Единственное - узнает нас, улыбается.
Что нас ждет?

Ответы

# 13:32 02-07-2010 невролог…, обратиться
положение, коечно же, серьезное, но не безнадежное. клиника готова реально помочь ребенку после уточнения ситуации. необходимо: видеть КТ или МРТ мозга ( пленку отсканировать и прслать на brain61@yandex.ru ) а также заключение по ЭЭГ и глазному дну.

тел. 7635180
код +7 985