невролог

21:33 03-07-2010 / елена / н.новгород, обратиться

Ребенку 6 лет, не говорит.. Оперировались эндоваскулярно у нейрохирургов в Москве.Диагноз - Аневризма вены Галена. Хотели пропить Акатинол Мемантин по схеме, начиная с минимальной дозы и т.д. В поликлинике прошли все курсы (церебрализин, актовегин, пантогам и т.д.) и в течение 5 лет по 3 курса за год.

Ответы

# 22:10 03-07-2010 невролог…, обратиться
ситуация в плане восстановления нормальной речи очень серьезная. если эндоваскулярные нейрохирурги полностью уверены,что с их стороны все нормально и аневризма вены Галена выключена, то мы готовы вам помочь в клинике, тем более, если проведенное медикаментозное лечение не помогло.
связывайтесь с клиникой ( работаем в сб-вс ) , обсудим более подробно.

тел. 7635180
код +7 985
# 18:39 19-08-2010 марина, обратиться
еЛЕНА, СКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА КАК РЕБЕНОК ПЕРЕНЕС ОПЕРАЦИЮ.....У НАС ТОЖЕ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ....И ДУМАЕМ О ОПЕРАЦИИ...СПАСИБО
# 21:04 06-01-2011 Надежда, обратиться
елена,
здравствуйте, советую обратиться в неврологический центр ПРОГНОЗ, тамочень хорошие специалисты, это в Питере находиться, зайдите на их сайт, посмотрите, вполне возможно они вам помогут. С уважением, Надежда