невролог

12:33 16-07-2010 / Елена / Москва, обратиться

Подскажите пожалуйста. У мамы, 81 год, сильные боли в тазо-бедренных суставах и боль идёт вниз, больше по левой ноге, хотя на рентгеновском снимке левый сустав лучше, чем правый. Поставлен рентгенологом диагноз: коксартроз. Хирург, посмотрев снимок сказал, что боль возможна не по этому поводу и надо обратиться к невропотологу, хотя лекарства БАДы и гомеопатию выписала. С невропологом у нас проблемы. Местного такого специалиста нет. Мама перемещается по дому с помощью ходунков.
В мае мама лежала в больнице, где ей делали много уколов в/м. Там нога и начала болеть. Возможно, что уколы делали не удачно и от этого начались боли? Пробовали парацетамол, сирдалуд, катадолон - не помогло боль снять. После укола Кетанова сразу стало легче, только, к сожалению, действие укола недолгое. Часто колоть кетанов пока не хочу, можно дополнить кетанов каким-то другим лекарством полегче? Помогите пожалуйста. Может быть Вы что-то ещё посоветуете? В больнице лежала по поводу гематурии. В результате исследований определили опухоль в правой почке. Теперь подобрать лечение очень сложно. Даже не знаю к какому специалисту обращаться. Очень жду ответа.

Ответы

# 16:51 16-07-2010 невролог…, обратиться
наверное, нужно вызвать невролога на дом. имеется много болезней,дифференцировать будет сложно.

тел. 7635180
код +7 985
# 14:13 22-07-2010 Елена, обратиться
Невролога вызвать на дом не получилось, тепарпевт приходил и сказал, что остеохондроз есть, прописал уколы трамадол, мальгамма.
Была на консультации у невролога, она прописала по 1/4 табл. в день Золодиар, Реланиум, Немисил (порошок) и растирать меновазином. Сказала прийти через 3 дня. Подскажите пожалуйста Ваше мнение, кого прислушаться?