невролог

10:53 19-07-2010 / Лариса / г.Кашира, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 20 лет, с 2007 года она принимает противосудорожный препарат Кеппра. Недавно делали ночной ЭЭГ и врач принял решение о постепенном снижении дозировки с последующей отменой. Два месяца дочь принимает сниженную дозировку. А вот две недели назад у нее вдруг начали сильно выпадать волосы. Связано ли это со снижением дозировки? Какие анализы крови желательно сдать? Какие обследования сделать дополнительно?

Ответы

# 11:48 19-07-2010 невролог…, обратиться
свяжитесь с клиникой, обсудим ситуацию. готовы помочь после консультации.

тел. 7635180
код +7 985
# 03:00 05-09-2010 Елена, обратиться
Здравствуйте... Мне сейчас 22 года, с 16 лет принимаю препарат "Кеппра"...Начинала с малой дозировки 250 мл., на данный момент дозировка составляет 1000 мл. Делала УЗИ печени_чистая, анализ крови-все в норме. Наши специалисты разводят руками... Как долго можно принимать данный препарат, как правильно снижать дозировку? Излечима ли эпилепсия? Влияет ли моя болезнь и прием препарата на нормальное течение беременности и рождение здорового ребенка? Заранее спасибо...
# 15:52 20-09-2010 невролог…, обратиться
мы готовы вам помочь,но иным более современным путем в клинике. лечение не займет много времени (нед.). при традиционном / классическом лечении придется всю жизнь пить противосудорожные препараты.
полностью безопасных противосудорожных средств во время беременности - не существует. всегда есть угроза возникновения т.н. тератогенного влияния на плод.
звоните в клинику, обсудим предлагаемое нами лечение более подробно.

тел. 7635180
код +7 985