невролог

17:43 21-07-2010 / Юлия / Спб, обратиться

Находилась в воде 3 часа,вышла из воды,перекусила,пошла дальше купаться тоже где то на 3 часа,при этом была жара,после этого я пошла загорать,загорала пол часа без уголовного прибора,загорела,когда уезжали,у меня болела голова,и у моей подруги тоже,видимо получили солнечный удар,но голова болит 3 день,сегодня утром не болела,но вечером заболела.сплю нормально.боли,в зоне весков,и в где шея,когда накланяю голову назад,чучуть болит шея.бывает тошота,но не рвота.И это у нас у двоих,тоесть у меня и моей подруга.Только у меня ещё вышел на глазу ячмень после того как пиехали домой,некоторые говорят что из-за того что согрела свой организм.или перегрела.Что делать?Помогите пожалуйста!Заранее спасибо!

Ответы

# 18:24 21-07-2010 Юлия, обратиться
Ой я так написала уж,преувеличела,не 3 часа конечно,короче покупалась,вышла,покупалась вышла.