невролог

15:17 23-07-2010 / Юрий / Днепропетровск, обратиться

Здраствуйте, уважаемые доктора! Меня зовут Юрий, 25 лет, на днях поставили диагноз "Миастения генирализованная форма"+ тимома Лечение пока не начинал. Всю жизнь занимался активным спортом. Понимаю, вопрос из розряда теории вероятности, но не могу не задать: Скажите, пожалуйста, какова вероятность обойтись без операции, а если ее делать какой период реабилитации при самом благоприятном исходе??? Обясните, пожалуйтса, на медицинском уровне, какой смысл мне капать дорогостоящие гормоны, если можно начать принимать АХЭ, к примеру, Калимин. Насколько реально вообще активно существовать при моем заболевании. Извините, за возможно, глупые вопросы. Очень надеюсь на Ваш ответ. Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 16:16 23-07-2010 невролог…, обратиться
конкретные назначения ,их последовательность при тяжелой форме миастении делает только лечащий врач, который вас видит и знает результаты исследований.

тел. 7635180
код +7 985
# 10:38 24-09-2010 Анна, обратиться
Если врач говорит, что нужно делать операцию, делайте и не медлите!!! а жизнь - на полном оптимизме, иначе будет только хуже!!! активность только в том случае, если след. день только отдых. и здоровый сон!!!!
# 15:47 26-01-2011 Дима, обратиться
Здраствуйте Юра. Я из Днепропетровска и болею миастенией уже семь лет. Не могу найти врачей, которые могли бы мне помочь в лечении, ищу нормальных невропатологов или в Днепропетровске или в других городах . Возможно, грамотные невропотологи у нас остались, которые могут назначить лечение или же помочь куда обратиться.
Если у вас есть грамотный невропотолог, не могли бы вы поделится адресом или где вы наблюдаетесь.