невролог

08:28 26-07-2010 / ОЛЬГА / ВОРОНЕЖ, обратиться

ЗДРАСТВУЙТЕ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛЕЧИТЬСЯ ЛИ РАССЕЯНЫЙ ЭНЦЕФАЛОМИЕЛИТ?БОЛЕЮ ВТОРОЙ ГОД,ПОСЛЕДНИИ ЛЕКАРСТВА:АКТОВЕГИН В\В,БЕРЛИТИОН,ЦИТОФЛАВИН НЕ ПОМОГЛИ,ЧТО МНЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ?ТРИ РАЗА ПРОХОДИЛА КУРС ЛЕЧЕНИЯ,ОБЛЕГЧЕНИЙ НЕ ПОЯВИЛОСЬ,ЕЛЕ ХОЖУ,ПОДСКАЖМТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы

# 16:10 14-11-2010 Виталий, обратиться
Мне поставили диагноз рассеянный энцефалеомелит несколько лет назад. В настоящее время плохо хожу. Принимаю Пикамелон, Пирацетам, Курантил. Есть ли возможность улучшить положение.
Есть ли какое-либо курортно-санаторное печение.