невролог

11:28 27-07-2010 / qwe123 / qwe, обратиться

У меня проблема: всегда было трудно читать. Читать я постоянно стараюсь
ускорится, начинаю не дочитывать конец слов, а потом просто у меня
желание переместится на несколько строк ниже, что бы быстрее кончилась
страница. Во время чтения я постоянно смотрю на часы, сколько там
прошло времени. Мне трудно сосредоточится на чтение, даже если книга
интересная в голове постоянно крутятся разные мысли. Спустя 30 мин я
чувствую себя усталым и вообще даже по принуждению не могу читать,
появляется отвращение к тексту.
Так было всегда. И с письмом тоже была проблема. Напишу а потом прочитаю так оказывается не только пропущены знаки препинания и в словах ошибки, но даже слова встречаются не нужные буквы. Поэтому с письмом проблема.
Я быстро раздражаюсь, невнимателен, и рассеян (приходится записывать).
Когда я сижу мне постоянно хочется дрожать ногой или что то вертеть в руке(типа четок, но не перебирать их а именно с быстротой вертеть, накручивая на палец)
Пил пантогам по 5 таблеток, стола
лутьше, прекратив пить его, все стало по прежнему, врач прописал
Аминалон, но он не помогает (4 таб в день).
Стал пить Пантогам актив. выпил уже 4 пачки но эффекта нет.
Мне очень необходимо читать техническую литературу.
Что можете посоветовать(хочется именно препарат).

Ответы

# 20:33 27-07-2010 Любовь, обратиться
У меня проблема до сих пор не поставлен точный диагноз помогите .Сейчас ежедневные головные боли постоянного характера -ломит затылок с ощущениями отека верхнего неба и ломоты в зубах как будто их выдирают. Ломит правый висок.Упадок сил .Часто немеет темечко- как будто надета тяжёлая свинцовая шапочка и давит.,немеют губы нос. Если понервничаю начинаю задыхаться,а после этого чешутся "рожки" на голове и кружиться все вокруг будто я на каруселях.Даже лежа кружиться голова ,теряю ощущение где земля а где небо.Тяжело переношу смену погоды .Перед дождем или ветром слабость,тошнота , невыносимая головная боль ,шум в ушах,тяжело соображаю ничего не хочу,ноги заплетаются друг за друга заносит,хочется все время спать.Немеют мизинец и безымянный пальцы левой руки, и подошвы ног жжет как будто по крапиве ходила.Из рук все выпадает ,побила всю посуду.При жаркой погоде сижу дома и задыхаюсь с меня в три ручья течет пот,все время хочется спать .За один год зрение из нормы потеряла до -2.Память подводит - забываю что хотела сделать пока дойду в другую комнату. В мороз тоже тяжело, только выйду на улицу сразу задыхаюсь также если с улицы зайду в помещение задыхаюсь, и после чешется "рожки" начинает кружиться голова ,заносит как пьяного хотя давление в норме. Ночами часто не могу заснуть перед сменой погоды, или когда понервничаю нечем дышать не хватает воздуха беспокойство ,страх . К .Т.-головного мозга Область турецкого седла не изменена.Очагов патологической плотности не найдено.Желудочковая система не расширена.Смещения срединных структур головного мозга не выявлено.Обызвествлены сосудистые сплетения задних рогов боковых желудочков.Изменений в костях основания и свода черепа нет.
В 2008 году перенервничала ноги перестали слушаться меня ,буквально перекидывала их руками.Передвигалась только силой воли и с бодожком. Речь была растянута .Кончики пальцев на руках как будто пробивало током.Пролечили в больнице кавинтоном ,пирацентамом, винпоцетином, пентоксифилином,сибазоном ,прозериноь, метоклопрамид.Стала хоть ходить самостоятельно.
# 23:53 27-07-2010 невролог…, обратиться
клиника готова вам помочь, но очно. необходима не длительная госпитализация. обращайтесь, если есть возможность КТ остканируйте и пришлите на brain61@yandex.ru

тел. 7635180
код +7 985