невролог

18:53 28-07-2010 / Анька / москва, обратиться

Здравствуйте доктор! меня беспокоят постоянный головные боли давящего характера (преимущественно в затылочно-шейном отделе), она сопровождается нередко тошнотой. Также возникает на фоне постоянной головной боли и пульсирующая боль. Приступы головокружения, сопровождающиеся головной болью, чувством страха, дурноты, потемнения в глазах и слабости в ногах,потери сознания не происходит , только ощущения что упадешь из-за слабости в ногах, что и происходит; при этом возникает слабость в ноге А также общая слабость, быстрая утомляемость, к середине дня я чувствую себя вымотанной, трудно воспринимаю информацию. Все это меня беспокоит с 14 лет,но такое со мной начало происходить где-то около 2 лет.я постоянно наблюдаюсь у невролога, но меня только недавно отправили на узи сосудов.На узи мне поставили диагноз:АПЛАЗИЯ ЛЕВОЙ ПОЗВОНОЧНОЙ АРТЕРИИ. МОЖЕТЕ ПОДСКАЗАТЬ ЭТО СТРАШНО ИЛИ НЕТ? ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?

Ответы

# 20:49 28-07-2010 невролог…, обратиться
вы приводите серьезную с-ку и делать вид что ничего особенного не происходит - не стоит. приходите на консультацию со всеми проведенными исследованиями,скорее всего еще кое-что предложим в плане обследования, после чего предложим адекватное лечение.
связывайтесь с клиникой,обсудим подробнее.

тел. 7635180
код +7 985