невролог

19:48 28-07-2010 / Максим / Липецк, обратиться

Здравствуйте. У моей бабули вот уже второй год происходят сильные звуковые хлопки в голове. В последние 3-4 месяца они начали сопровождаться вспышками света и краткосрочной (доли секунд) анемией конечностей. Глазное дно проверяли, мозг "слушали" (энцефалограмма или как называется не знаю). Какие лекарства только не пробовали, но симптомы по-прежнему продолжаются и, как ни печально, усиливаются. Подскажите, пожалуйста, что еще можно сделать, что это вообще такое или к кому обратиться. Спасибо!

Ответы

# 20:53 28-07-2010 невролог…, обратиться
готовы помочь вашей бабушке, но с госпиталиазцией / нед. /. при серьезных намерениях лечиться звоните в клинику, обсудим все деальнее.

тел. 7635180
код +7 985
# 21:40 28-07-2010 Максим, обратиться
невролог…,
а что за заболевание?