невролог

08:20 29-07-2010 / Ирина / Волгоградская область, обратиться

У мужа, и у его отца -полиневрит ног,с поражением внутренних органов(печени,почек,нервной системы).У сына с детства тремор рук,особенно в напряжение.Ему 23 г..Я узнала о наследственной болезни Вильсона.Беспокоит,вдруг у них у всех,этоа болезнь.В нашей глубинке врачи не компетентны в этом.Какие анализы нужно сделать сыну,чтобы провериться,и где это можно сделать в Волгограде? С уважением,Ирина.

Ответы

# 11:34 29-07-2010 невролог…, обратиться
ищите сначала генетика, затем к неврологу.

тел. 7635180
код +7 985