невролог

00:01 30-07-2010 / владислав… / краснодар, обратиться

Сначало у меня была маленькая трещина.Затем я вылечил её.Был у многих врачей по проктологии.Дошёл до краевой,врач сказал здоров,возможно это нервные окончания.Боли усиливаются после похода в туалет(по больш.) и сидьбы.Мышца как бы сжимается.Проктолог написал в диагнозе Анусилгия.Был у невролога.Он посмотрел мои снимки,копчик,сказал,что есть напряжение в мышцах.Последний мой врач гастроэнолог-посоветовал сдать анализ с вены.Сдавал кал на гельмитов-ответ отрицательный.Что делать и куда обращаться?Помогите пожалуйста.

Ответы

# 18:38 17-08-2010 Анна, обратиться
Владислав, у меня похожая проблема. Хожу по врачам, не могут разобраться. Когда хожу в туалет по боль, пробивает в анал отверстии и, как не странно, в ногу. Как схожу, пардон, в туалет, на ногу не могу встать. Блин, уже не знаю, к кому идти. Все смотрят как на идиотку...

Прошла и проктолога и гиниколога, все в норме. И МРТ поясницы делала. Врачи говорят, нет таких отклонений, которые бы привели к таким симптомам... Правда еще правда на стул сломанный села, и ударилась копчиком... Может в этом причина? А ты, кстати, не ударялся?