невролог

13:14 03-08-2010 / Евгений / Киев, обратиться

Здравствуйте)) Мне 23 года. У меня жалобы на головокружение, температура тела 37.1, тяжесть в затылочной части головы, давит переносица и в вески, такое ощущение как будто сердце стучит не правильно но при этом ЭКГ и ад норм, часто немеюют руки.
Особенно плохо мне становится в общественном транспорте...
Может это ВСД???? Подскажите пожалуйста как мне обследоваться, чтобы что-то обнаружить(Допплерография)???? Спасибо

Ответы

# 13:16 03-08-2010 Олеся, обратиться
У меня ВСД. Очень похож. И еще на воспаление тройничного нерва похож...
# 13:22 03-08-2010 Евгений, обратиться
Олеся,
У вас тоже была температура????
# 13:24 03-08-2010 Leonid Kobzev, обратиться
Диагноза ВСД как такового нет. Это выдумки врачей советского периода. Есть синдромы. Которые должны подвергаться. У вас возможно нарушение ритмов сердца. Пере проверьтесь на ЭКГ.
# 22:34 05-08-2010 Катя, обратиться
Здравствуйте Евгений! Я к вам по такому вопросу. Уменя такие же проблемы,как и увас никто не знает что со мной. Хочу спросить,вылечились вы или нет, и в чём были проблемы всё таки.Заранее спасибо!