невролог

08:45 08-08-2010 / Игорь / Канск, обратиться

Здравствуйте! 27.06.10 меня укусила собака, проставил 4 прививки КОКАВ, но от 5й и 6й прививки отказался, т.к на 29й день от укуса видел собаку живой. Начиная сразу после 2й прививки, на 5й день от укуса появилось обильное слюноотделение, которое прекращалось лишь перед сном, сильная усталость, постоянно хочется полежать, отдохнуть, при душевном волнении, были симтомы когда не хватает воздуха и сложно глотать, но водобоязни не было. Сегодня 43й день от укуса, на 40й день видел собаку, жива и вроде здоровой, но вот я чувствую себя совсем не важно, обильное слюноотделение почти прекратилось, если и бывает иногда то в малых колвах. Но с неделю назад увеличились лимфоузлы на шее с левой стороны, в левую руку ставили прививки, при воспалении лимфоузел отдает в голову, при душевном волнении отдает в голову и даже затруднена речь бывает, лучше всего когда много спишь и отдыхаешь, хуже в рабочие дни. Кроме того последние 2 дня наблюдается растройство пищеварения - понос. Временами уже с неделю наблюдаются подергивания по всему телу мышц, не больные и быстро проходящие, что со мной?читал что прививка снижает имунитет, возможно ли развитие бешенства от самой привики, если даже собака здорова?

Ответы

# 18:26 13-08-2010 Митя, обратиться
А у мене тоже понос дрожь подергивания везде головокружение плохой сон из рук валятся предметы... вместо слюноотделения першит в горле. Такая херня уже 1же больше 3-х месяцев)) это не бешенство. И ответы надо искать скорее у психиатров...
От прививки не умирают. Там бешека бесплодная (инактивированная). От них может только частичное поражение мозга быть, но у тебя не оно! Это стресс и нервы, не знаю от прививки или от мыслей, но края им я не вижу) психиатр уже второй месяц мучается со мной... не надеюсь выздороветь)
# 21:04 18-08-2010 Вероника…, обратиться
У меня такая же фигня после прививки. Пытаясь отогнать поводком собаку, напавшую на мою, угодила рукой прямо в пасть своей собаке. Т.к. палец распух пришлось обратиться к врачу, госпитализировали и начали лечить по полной программе. Сделали 3 укола кокав, принесла справку, что моя собака здорова, правда ее вакцинацию нобиваком (прошел 1 год и 3 месяца) признали недействительной. 4-ую прививку не отменили, я отказалась от нее сама. Потом всю ночь не спала. Появились сомнения, а своей ли собаке попала по зубам и ту ли напавшую собаку видела и т.д. Хотя раньше никаких сомнений не было. В общем крыша поехала по полной. Утром сделала 4-ую прививку. Врач еще больше напугал, что прививку сделала утром следущего дня, а не вечером предыдущего, говорит вакцинацию на делать сначала. Хотя 2-ой укол мне тоже сделали со сдвигом на 5 часов. Позвонила на privivka.ru. казали, что прививки мне больше не нужны, а надо идти к психиатру. У меня нет сил отказаться от дальнейших прививок.
# 10:51 20-08-2010 Игорь, обратиться
Митя, напиши на адрес igor373@mail.ru интересно поделиться впечатлениями по поводу этой прививки, уж очень меня это волнует, а то "кайфую" от нее уже почти 2 месяца и с каждым днем все круче..
Пишите все у кого есть впечатления от этого.
# 10:57 20-08-2010 Игорь, обратиться
Вероника…,а твоя собака привита?пиши на адрес igor373@mail.ru
# 11:15 20-08-2010 Игорь, обратиться
До прививки я считал себя человеком с хорошим здоровьем, думал, что мне эти прививки, я здоров как бык, но здоровье оказалось таким призрачным, и так быстро начало улетать, что сейчас мне кажется, я как призрак на грани, балансирую между миром теней и этим миром, как мимоза, которую дуй ветерок и простынет, оказывается легко здоровье потерять, а вот восстановить..
# 19:24 01-11-2014 мария, обратиться
Игорь,
как вы себя сейчас чувствуете?я от этих прививок третий месяц оклематься не могу. сказала знакомая врач что они вызывают смертность часто и очень действуют на голову. я после них как будто живу уже совсем другой жизнью. невыносимой жизнью. хотя раньше она была счастливой и насыщенной. реву изо дня в день. хочется узнать ваше состояние.что бы понять есть ли у меня шанс поправиться