невролог

22:11 16-08-2010 / Оксана / Житомир, обратиться

У моей тети Остеопороз и уже 8 лет нету менструации , сейчас ей 49 лет . Она хочет пропить Бивалос, но не знает можно ли ей его принимать , и какой курс , с какими препаратами нужно совместить . Подскажите пожалуйста.

Ответы

# 08:05 17-08-2010 Т.И.Горпинченко…, обратиться
Уважаемая Оксана,
Бивалос - это стронция ранелат. Я 36 лет работаю с больными с травмами позвоночника и никогда никому стронций не назначала. Для лечения остеопороза есть эффективные препараты, безопасные и более дешевые.
# 22:35 20-08-2010 Наталия, обратиться
Т.И.Горпинченко…,добрый день!Мне 53года,менструации прекратились год назад.Поставили диагно:некроз тазобедренного сустава,остеопиния до -1,6,шеек обеих бедренных костей.Болей сильных нет,только небольшой дискомфорт при хотьбе в правом тазобедренном суставе(небольшая боль).Очень не хотелось бы дожиться до замены сустава.Усиленно начала читать разную литературу(в том числе интернет))))Наткнулась на Бивалос-хотела было уже применять,но прочитав ваше мнение,призадумалась....Может быть вы посоветуете что-либо более безопасное.Я живу в Гомеле-это Чернобыльская зона.
# 19:56 26-11-2010 Игорь, обратиться
Бивалос- препарат для лечения остеопороза. Механизм действия реализируется за счет регенерации кости, т.е. идет формирования новой. Бивалос включен в украинские, европейские и американские рекомендации как препарат первого выбора. Активно его назначают в Киеве врачи-Эндопротезисты и геронтологи
# 21:27 26-11-2010 Татьяна, обратиться
Наталия,\
я тоже живу на Украине и предпочитаю назначать своим больным и сама принимаю кальциевый комплекс такого состава, в 1 капсуле:
гидрооксиапатит/цитрат кальция - 1200 мг,
магний хелатный - 600мг,
цинк - 10 мг,
цитрат марганца - 5 мг,
кварц - 25 мг,
бор - 3 мг, витамин С - 200 мг,
витамин С - 200 мг,
витамин Д -3 - 400 МЕ,
комплекс хондроитина сульфата - 400 мг,
хром ГТФ - 50мкг.
В Киеве не все врачи назначают бивалос. Многие имеют другое мнение. В конечном итоге решает сам больной, что ему лучше принимать. Это "Кальциевый комплекс " американской фирмы и на Украине его применяют уже 15 лет. Кроме того, он еще имеет антидопинговый сертификат РФ, что дает возможность рекомендовать его спортсменам.
Если Вы заинтересовались, напишите мне, я подскажу, где его купить.
t_gorpinchenko@mail.ru
# 21:28 26-11-2010 Татьяна, обратиться
Наталия,\
я тоже живу на Украине и предпочитаю назначать своим больным и сама принимаю кальциевый комплекс такого состава, в 1 капсуле:
гидрооксиапатит/цитрат кальция - 1200 мг,
магний хелатный - 600мг,
цинк - 10 мг,
цитрат марганца - 5 мг,
кварц - 25 мг,
бор - 3 мг, витамин С - 200 мг,
витамин С - 200 мг,
витамин Д -3 - 400 МЕ,
комплекс хондроитина сульфата - 400 мг,
хром ГТФ - 50мкг.
В Киеве не все врачи назначают бивалос. Многие имеют другое мнение. В конечном итоге решает сам больной, что ему лучше принимать. Это "Кальциевый комплекс " американской фирмы и на Украине его применяют уже 15 лет. Кроме того, он еще имеет антидопинговый сертификат РФ, что дает возможность рекомендовать его спортсменам.
Если Вы заинтересовались, напишите мне, я подскажу, где его купить.
t_gorpinchenko@mail.ru
# 21:28 26-11-2010 Татьяна, обратиться
Наталия,\
я тоже живу на Украине и предпочитаю назначать своим больным и сама принимаю кальциевый комплекс такого состава, в 1 капсуле:
гидрооксиапатит/цитрат кальция - 1200 мг,
магний хелатный - 600мг,
цинк - 10 мг,
цитрат марганца - 5 мг,
кварц - 25 мг,
бор - 3 мг, витамин С - 200 мг,
витамин С - 200 мг,
витамин Д -3 - 400 МЕ,
комплекс хондроитина сульфата - 400 мг,
хром ГТФ - 50мкг.
В Киеве не все врачи назначают бивалос. Многие имеют другое мнение. В конечном итоге решает сам больной, что ему лучше принимать. Это "Кальциевый комплекс " американской фирмы и на Украине его применяют уже 15 лет. Кроме того, он еще имеет антидопинговый сертификат РФ, что дает возможность рекомендовать его спортсменам.
Если Вы заинтересовались, напишите мне, я подскажу, где его купить.
t_gorpinchenko@mail.ru
# 21:29 26-11-2010 Татьяна, обратиться
Наталия,\
я тоже живу на Украине и предпочитаю назначать своим больным и сама принимаю кальциевый комплекс такого состава, в 1 капсуле:
гидрооксиапатит/цитрат кальция - 1200 мг,
магний хелатный - 600мг,
цинк - 10 мг,
цитрат марганца - 5 мг,
кварц - 25 мг,
бор - 3 мг, витамин С - 200 мг,
витамин С - 200 мг,
витамин Д -3 - 400 МЕ,
комплекс хондроитина сульфата - 400 мг,
хром ГТФ - 50мкг.
В Киеве не все врачи назначают бивалос. Многие имеют другое мнение. В конечном итоге решает сам больной, что ему лучше принимать. Это "Кальциевый комплекс " американской фирмы и на Украине его применяют уже 15 лет. Кроме того, он еще имеет антидопинговый сертификат РФ, что дает возможность рекомендовать его спортсменам.
Если Вы заинтересовались, напишите мне, я подскажу, где его купить.
t_gorpinchenko@mail.ru
# 21:29 26-11-2010 Татьяна, обратиться
Наталия,\
я тоже живу на Украине и предпочитаю назначать своим больным и сама принимаю кальциевый комплекс такого состава, в 1 капсуле:
гидрооксиапатит/цитрат кальция - 1200 мг,
магний хелатный - 600мг,
цинк - 10 мг,
цитрат марганца - 5 мг,
кварц - 25 мг,
бор - 3 мг, витамин С - 200 мг,
витамин С - 200 мг,
витамин Д -3 - 400 МЕ,
комплекс хондроитина сульфата - 400 мг,
хром ГТФ - 50мкг.
В Киеве не все врачи назначают бивалос. Многие имеют другое мнение. В конечном итоге решает сам больной, что ему лучше принимать. Это "Кальциевый комплекс " американской фирмы и на Украине его применяют уже 15 лет. Кроме того, он еще имеет антидопинговый сертификат РФ, что дает возможность рекомендовать его спортсменам.
Если Вы заинтересовались, напишите мне, я подскажу, где его купить.
t_gorpinchenko@mail.ru