невролог

18:43 12-02-2002 / Саша, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. у моей жены миастения, она сейчас уже лежит в роддоме, кесарево сделают через 2 врачи сказали что ее заболевание неизлечимо, и предлогают ее стерилизировать чтобы больше детей не рожала после этого, а мы хотим еще детей. Помогите где найти врачей, которые проконсультировали как лечить, если она излечима, и действительно есть такая необходимость стрилизовать.

Ответы

# 20:29 12-02-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
В стерилизации, я думаю необходимости нет. В Москве есть миастенический центр, проконсультируйте жену в нём. Адрес: ул. Часовая дом 20 больница МПС (м. Сокол).
# 23:31 12-02-2002 Cаша, обратиться
Вы меня успокоили, спасибо, а не могли ли вы еще подсказать номер телефона, мы пока не сможем выехать, т. к. живем в Сибире Республика Тыва.
# 14:15 13-02-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Тел: 7- 095- 152- 75- 05