невролог

15:40 17-08-2010 / Надежда / Санкт-Петербург, обратиться

У меня симптом беспокойных ног с рождения.Заболевание с годами и ,особенно,после операций усилились.Приступы начинаются,как только засыпаю и продолжаются до утра,а зачастую даже,когда просто нахожусь в спокойном состоянии.На протяжении жизни к врачам обращалась.Бесполезно обследовали на ревматизм(не обнаружили),или просто улыбались.Единственное,что хоть как то дает возможность немного поспать-это держание ног(больше правой)под струей очень холодной воды и надевание намоченного в ледяной воде гольфа. Пробовала принимать мирапекс,мадопар,снотворные-не помогают.

Ответы

# 20:01 18-08-2010 невролог…, обратиться
в принципе,готовы вам помочь в клинике. свяжитесь с нами, обсудим более подробно.

тел. 7635180
код +7 985