невролог

22:40 13-02-2002 / Лена, обратиться

Здравствуйте, доктор! Ребенку 2, 5 мес. , сделали УЗИ. Рез. такие. MS= MD= 57mm, VLD= VLS= 12mm, VIII= 5, 5mm. Дисфункция желудочковой системы. Рекомендовано наблюдение невропатлолога. (УЗИ делал нейрохирург). Невропатолог сказал, что все данные нормальные и меня просто зря пугают. Лечения не требуется. Роды были нормальные (не кесарево), но была кефалогематома. Подскажите, пожалуйста, кто прав. Извините, что пишу вам, детский невролог не отвечает. Заранее спасибо.

Ответы

# 16:13 14-02-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Прав тот врач, который наблюдает ребёнка, т. к. он отвечает за свои слова и действия юридически и морально.
# 22:39 14-02-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
ну а сейчас с ребенком в чем проблема? Если ничего необычного- наблюдайте, и все.