невролог

11:53 11-05-2000 / Аля, обратиться

Мой муж постоянно жалуется на головные боли, невропатолог утверждает что это мигрени и выписывает ему CLOTAM, который снимает боль но только на какое-то время. Что это за препарат и лечит ли он или только снимает приступ?

Ответы

# 20:26 12-05-2000 not found, обратиться
К сожалению,в перечне современных препаратов, рекомендуемых для профилактики, либо купирования приступов мигрени, мне не удалось обнаружить CLOTAM. Постоянный характер головной боли указывает в большей степени не на мигрень, а на друние формы головной боли (головную боль напряжения, цервикогенную головную боль и др.). рекомендую Вам обратиться к нам за консультацией для уточнения диагноза и выработки тактики дальнейшего лечения. Связаться со мной Вы сможете через диспетчера по тел. 936-66-40