невролог

15:33 25-08-2010 / rafiq, обратиться

Мне 49 лет, я болен нарколепсией 10 лет . На работе сонливость приводит в очень неловкое положение. Сплю на ногах, сидя и.т.д.
Только сегодня узнал, что эта болезнь называется нарколепсия . Думаю, что с помощью похудения можно избавиться от этой болезни. Прошу откликнуться на мое письмо, если вы что-то знаете об этой болезни, а таке напишите есть ли средство от этой болезни. Мой электронный адрес: rafiqbabayev@mail.ru

Ответы

# 16:35 25-08-2010 rafiq, обратиться
Мне 49 лет, я болен нарколепсией 10 лет . На работе сонливость приводит в очень неловкое положение. Сплю на ногах, сидя и.т.д.
Только сегодня узнал, что эта болезнь называется нарколепсия . Думаю, что с помощью похудения можно избавиться от этой болезни. Прошу откликнуться на мое письмо, если вы что-то знаете об этой болезни, а таке напишите есть ли средство от этой болезни. Мой электронный адрес: rafiqbabayev@mail.ru
# 19:54 25-08-2010 невролог…, обратиться
мы готовы вам помочь в клинике, с госпитализацией.
обращайтесь, звоните, необходима дополнительная информация о вас и вашей болезни, ее динамике.
от похудения данная болезнь НИКАК не зависит.

тел. 7635180
код +7 985
# 11:36 27-08-2010 rafiq, обратиться
Спосибо Вам большое. Клинические условие не по душе.
# 07:32 09-02-2011 Василиса…, обратиться
Наташе и всем нарколептикам: фенотропил или ноопепт- при умственных нагрузках можете добавить. Любые др препараты- фенобарбитал, амитриптилин, имипрамин мелипрамин и всяк др хрень если будут назначать- не пейте. Это не помогает. Ну и последний совет- займитесь танцами, т к в первую очередь страдает мышечный тонус. то также, поможет поддерживать себя в форме. По поводу инвалидности вопрос интересный, хотелось бы грамотную консультацию