невролог

19:11 25-08-2010 / Кристина… / Красноярск, обратиться

Здравствуйте. Сутки назад меня избили,били в основном по голове. Сейчас появилась общая слабость, головная боль, головокружение, тошнота, всю морозит и глаза болят, уже почти ничего не вижу. Что это может быть, сотрясение? Куда следует обратиться?

Ответы

# 22:39 25-08-2010 Тиль Уленшпигль…, обратиться
Срочно в Скорую помощь обращайтесь - вам нужна госпитализация - всё там расскажите и скажите чтоб вызвали милицию! Это ОЧЕНЬ опасно!!
# 22:41 25-08-2010 Тиль Уленшпигль…, обратиться
Кристина…,
СРОЧНО в Скорую помощь обращайтесь - вам нужна госпитализация - всё там расскажите и скажите чтоб вызвали милицию! Ваша травма ОЧЕНЬ опасно для здоровья!!