невролог

15:34 27-08-2010 / Наталья / Киев, обратиться

Здравствуйте. Мне 30 лет. В мае у меня был приступ, поднялось давление 140/95, в голове было помутнение, сердце вылетало, поднялась температура, начался тремор все это сопровождалось чувством страха и тревоги, боялась сойти с ума :). Вызвали кардиолога, сердце в норме, выписали априлин, магне В-6. Анаприлин я не принимала (побоялась), пила Магне В-6 в течении месяца. Состояние нормализовалось., Сейчас (август) начались головные боли, давящие (до несильной тошноты, голова тяжелая)реагирую на громкие звуки, усталость, беспричинная периодическая тревога, АД -110/70 +/- - для меня это рабочее давление. Возобновила пить Магне В-6 и пью Ново-пасит. Не знаю, что у меня, правильно ли я делаю и что нужно делать. Буду благодарна за помощь.

Ответы

# 20:54 27-08-2010 невролог…, обратиться
такие состояния хорошо известны и носят хронический / рецидивирующий х-р. можем предложить современный подход, но очно, в клинических условиях.

тел. 7635180
код +7 985