невролог

16:35 27-08-2010 / Людмила / Тростянец, обратиться

В результате перелома мужу(39 лет) сделали операцию по удалению головки лучевой кости.Операция была 13июля.Где-то через 3 недели онемел мизинец и ребро ладони.Врачи говорят что нерв не поврежден,попросили покрутить шеей, ничего не тянет,сказали остеохондроза нет.Работает на компьютере.Делали инъекции вит.в6,никотин.к-та, прозерин.Сейчас пьет нейровитан и инъекции плазмола.Ничего не помогает. Скажите,пожалуйста,как вылечить это онемение или если нужно как обследоваться. Большое спасибо за ответ.

Ответы

# 20:44 27-08-2010 невролог…, обратиться
поврежден локтевой нерв. если с-ка нарастает и ничего не помогает, то выход только один - оперативное лечение и здесь мы готовы ему эффективно помочь.
обращайтесь, звоните в клинику.

тел. 7635180
код +7 985