невролог

22:55 29-08-2010 / Татьяна / Москва, обратиться

Добрый вечер доктор! Помогите пожалуйста, сегодня где то часов в 16.00 появилась странная боль в левом виске, которая усиливается при моргании, очень тяжело определить то ли это сначало от виска а потом к глазу, то ли сначала болит глаз при моргании а потом отдаёт в висок, но как будто ватные и болят левая часть лба, висок, глаз скраю и скула, ощущёние что я их отлежала. Снимала косметику с глаз так вообще просто даже больно прикосаться к глазу. Голова не болит. Что со мной, была на даче на выходных, может продуло? Лечусь у психотерапервта принимаю препарат Триттико 150мг. на ночь, иногда появляется напряжение в затылке к вечеру, может эти боли в виске от этого препарата?
Зарание благодарна за ответ!

Ответы

# 23:45 29-08-2010 Т.И.Горпинченко…, обратиться
Уважаемая Татьяна,
триттико, как и все антидепрессанты, имеет много побочных действий, в том числе, и головная боль.
Если к утру боль не прекратиться, нужно обратиться к невропатологу и окулисту (проверить глазное дно)
# 12:26 30-08-2010 Татьяна, обратиться
Т.И.Горпинченко…,
Добрый день, спасибо за ответ, попробую сегодня попасть к невропатологу, только странно что принимаю Триттико с 17 августа, а побочные действия от него только вчера появились, возможно ли такое?
# 17:11 30-08-2010 Т.И.Горпинченко…, обратиться
Татьяна,
я не утверждала, что головная боль именно от триттико.
При очном приеме у невропатолога все выяснится.
Не болейте!