невролог

00:36 30-08-2010 / Олеся / Московская обл. г.Рошаль, обратиться

Моему сыну 1,3 мес он у меня до сих пор не ходит, только за ручку и то на цыпочках.Родился недоношенным 6 недель,при выписке диагноз церебральная ишемия 1-2 степени. Невролог поставил диагноз ПЭП,синдром мышечной дистании, темповая задержка. У него тонус повышенный, поздно стал вставать в кроватке, ползает как червяк не поднимая ног, плохо сидит.Мы лечимся таблетками кавентон, пантогам и уколы церебролизин. Массаж,гимнастика, плавание.Ортопед поставил плоскостопие вольгусное.Меня беспокоит один вопрос будет ли он ходить?

Ответы

# 21:34 30-08-2010 невролог…, обратиться
есть и иные, более передовые подходы в лечении таких детей. обращайтесь, осудим наши предложения.

тел. 7635180
код +7 985