невролог

09:10 30-08-2010 / Сергей / Кемеровская обл., обратиться

Здравствуйте.Мне 44 года.В течение 1 года был шум в голове.С уменьшением физических нагрузок ,он прошел,однако появилась пульсация в затылочной части головы,особенно утром(в течение 3-х лет).МРТ, все в норме,сахар в крови не обнаружен(все показатели в норме,гемоглобин чуть повышен,ЭКГ синусная брадикардия(спортсмен),РЭГ дистонический синдром по гипертоническому типу,венозный отток затруднен,приток в норме.Остеохондроз поясничный+грудной(бывший шахтер).Бывает повышение135/95(иногда понижение)давления,стал быстро уставать.Ставил уколы (попаверин,ещё какие то сильные ,практически не помогают)Пульсация не проходит даже при хорошем давлении.Подскажите пожалуйста,что делать.Благодарю за ответ.

Ответы

# 21:36 30-08-2010 невролог…, обратиться
эффективно помочь можем только в клинике, с не длительной госпитализацией.

тел. 7635180
код +7 985
# 10:13 07-09-2010 Юрий, обратиться
У мамы (79 лет) чсс 42 уд.в мин., давление при этом 180/80. Что можно предпринять, чтобы повысить чсс.